12 Августа 2009 | 16:15

Назначен директор по маркетингу «Скай Линк»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» сообщает о назначении директором по маркетингу Леонида Савкова, ранее работавшего в компании Mars.

Картинка Назначен директор по маркетингу «Скай Линк»

Леонид Савков приступил к исполнению обязанностей 7 августа 2009 года. В сферу его ответственности входит тарифная политика, развитие продуктов, услуг и терминального оборудования, а также маркетинговые коммуникации и аналитика.

«Сегодня мобильная связь представляет собой насыщенный, высококонкурентный  рынок, на котором востребованы многие идеи и технологии FMCG. Таким образом, мы усиливаем маркетинговое направление в составе коммерческого блока компании. Леонид имеет возможность применить свой опыт работы с мировыми брендами и реализовать новые маркетинговые проекты уже этой осенью», - сообщила Гульнара Хасьянова, генеральный директор «Скай Линк».

До Леонида Савкова директором по маркетингу был Николай Чураев, который в октябре 2008 г. перешел в компанию "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) на пост заместителя генерального директора по коммерческой деятельности.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru