30 Июля 2009 | 15:38

«Росинтер» пригласил Мадонну в ресторан

«Росинтер Ресторантс Холдинг» выслал официальное письмо на имя певицы Мадонны с приглашением посетить петербургские рестораны компании – «IL Патио», «Планета Суши», T. G. I. Friday’s в день концерта мировой звезды в Северной столице 2 августа.

Картинка «Росинтер» пригласил Мадонну в ресторан

Концерт в Санкт-Петербурге пройдет в рамках второго мирового турне  «Sticky&Sweet» (Липкий и Сладкий), стартовавшего  в 2008 году в поддержку нового альбома Hard Candy (Тяжелая Сладость).

Певица известна не только своими музыкальными хитами и неподражаемыми шоу, но и активной жизненной позицией. Поэтому она вполне может посетить любой понравившийся ресторан или магазин среднего ценового уровня. «Росинтер» управляет в Санкт-Петербурге 19 ресторанами и 3 кофейнями Costa Coffee и готов во всеоружии встретить  знаменитость. 

Ожидать встречи с певицей в день ее концерта будут все петербургские рестораны компании, многие сотрудники которой являются поклонниками таланта Мадонны. Благодаря разнообразию кухонь и широкому выбору блюд, певица сможет выбрать для себя и своего коллектива подходящее меню. 

Рестораны «IL Патио»  готовы предложить поп-диве традиционные блюда итальянской кухни: различные виды пасты, салатов, лазаньи, настоящую итальянскую пиццу, приготовленную в дровяной печи.

 T. G. I.  Friday’s уверен, что Мадонна хорошо знакома с форматом и кухней этой всемирно известной сети, поэтому с уверенностью ждет визита, в случае если певица захочет на минутку окунуться в атмосферу Америки, оставаясь при этом в Петербурге.

В «Планете Суши» также питают большие надежды увидеть ее за столиком ресторана, ведь известно, что большую часть времени певица придерживается строгого рациона без излишеств на основе фруктов, сырых овощей, злаков и рыбы, а «Планета Суши» знает толк в рыбе и морепродуктах!
 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru