30 Июля 2009 | 14:16

«Аэрофлот» наймет девушек модельной внешности и оденет их в новую униформу

Российская авиакомпания «Аэрофлот», ассоциирующаяся у ее клиентов с отвратительной едой, старыми самолетами и грубоватым обслуживанием, в рамках новой концепции бренда планирует нанять в качестве стюардесс девушек модельной внешности

Картинка «Аэрофлот» наймет девушек модельной внешности и оденет их в новую униформу

Виталий Савельев, топ-менеджер компании «Аэрофлот» рассказал журналистам, что новые стюардессы будут «очень яркими, привлекательными девушками», размеры которых не превзойдут 48-й. Кроме того, новых сотрудниц оденут в сине-оранжевые униформы. Савельев рассказал, что на него огромное впечатление произвела униформа стюардесс авиакомпании Virgin Atlantic, в которых они выглядят как профессиональные модели. Кроме того, по его словам, психологи считают, что нынешний цвет униформы бортпроводниц «Аэрофлота» вызывает отвращение у пассажиров.

Савельев сообщил, что часть девушек уже прошла обучение в Сингапуре, где ориентируются на опыт и качество обслуживания ведущих мировых авиакомпаний. Савельев также рассказал, что многих бортпроводников пришлось уволить за грубость с пассажирами. «Пассажир всегда прав» – озвучил Савельев концепцию, которая у персонала «Аэрофлота» может вызывать крайнее удивление, отмечает британская газета.

Источник: Gzt.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru