29 Июля 2009 | 10:22

Pantene меняет пустые бутылочки из-под шампуня на коллекцию средств по уходу за волосами

Pantene объявляет о начале акции «Обмен», которая пройдет на территории России с 1 августа по 30 сентября 2009 г.

Картинка Pantene меняет пустые бутылочки из-под шампуня на коллекцию средств по уходу за волосами

Все, что нужно для того, чтобы принять участие в акции, – это принести упаковку от шампуня и бальзама-ополаскивателя, которыми обычно пользуется покупатель, и цена которых составляет или превышает 200 рублей, в один из обменных пунктов Pantene Pro-V (г. Москва, ТЦ «Европейский» или ТЦ «МЕГА Химки»). Акция также проводится в других городах: Санкт-Петербурге (ТЦ «МЕГА Дыбенко», «Меркурий»), Казани (ТЦ  «Тандем»), Новосибирске (ТЦ «МЕГА»), Екатеринбурге (ТЦ «Парк Хаус») и Нижнем Новгороде (ТЦ  «Фантастика»).

Взамен участники акции получают коллекцию средств от Pantene Pro-V – системы ухода за волосами «Интенсивная защита и восстановление» и «Живой цвет».

Каждый набор,  выдаваемый в обмен на пустые бутылочки, состоит из шампуня 250 мл и бальзама-ополаскивателя 200 мл – все Pantene.

Также можно принять участие в акции, прислав упаковки от любых шампуней и бальзамов-ополаскивателей, стоимостью от 200 руб., по почте на адрес: 119602,  а/я «Pantene».

Более подробную информацию об акции «Обмен» можно найти на сайте www.pantene.ru либо узнать, позвонив на горячую линию 8-800-333-80-88 (звонок бесплатный для всех регионов РФ).

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru