28 Июля 2009 | 08:52

«МегаФон» запустил свой Skype - «МультиФон»

Оператор «МегаФон» представил новый многофункциональный сервис «МультиФон».

Картинка «МегаФон» запустил свой Skype - «МультиФон»

С его помощью абоненты смогут оставаться на связи, совершать звонки и отправлять SMS из любой точки планеты по выгодным тарифам, говорится в сообщении оператора.

Для того чтобы начать пользоваться сервисом, нужно скачать программу с сайта оператора, установить ее на своем компьютере и пройти процедуру регистрации. После этого абонент сможет совершать звонки по любому направлению по льготным ценам. Например, голосовой звонок другому абоненту московского «МегаФона» стоит всего 25 копеек за минуту, абонентам городских и мобильных сетей столичного региона – 2 руб. 05 коп. Выгодные тарифы действуют также для международных и междугородных звонков. Между собой пользователи сервиса «Мультифон» могут общаться бесплатно, пользуясь голосовыми и видеозвонками.

Кроме того, «МультиФон» обладает широким дополнительным функционалом. Так, пользователь может создавать и сохранять контакты своих собеседников, объединять их в группы.

Воспользоваться сервисом «МультиФон» может любой абонент московского «МегаФона». До 31 августа абонентская плата за пользование сервисом не взимается.

Источник: Cnews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru