04 Июня 2009 | 17:44

FotoS.A. стала официальным представителем CORBIS в России

Начиная с 1 июня 2009 года, FotoS.A. представляет все без исключения коллекции CORBIS, включая RM, RF, а также CORBIS Motion, как для коммерческого, так для редакционного и издательского использования.

Картинка FotoS.A. стала официальным представителем CORBIS в России

Мир изменился, и он уже не будет таким, как раньше, после кризиса наших дней. Новая бизнес-среда требует абсолютно иного подхода к ведению бизнеса со стороны всех участников рынка и во всех странах. Уже сегодня CORBIS делает значимый шаг в этом направлении. Свежий взгляд и новый голос компании CORBIS (The Look & Voice of CORBIS) предлагает профессионалам рынка изображений принять участие в увлекательном путешествии в этот новый мир.

Уникальные коллекции Corbis уже снискали себе популярность на рынке фотоизображений. «Всегда неординарны» – это принципиально новый подход компании к фотографии и к ведению бизнеса. Четкий фокус, эмоциональность, чувственность, качество, внутренняя сила и красота, внимание к деталям позиционируют изображения коллекций CORBIS в сегменте ПРЕМИУМ. При этом остается доступным известный всему миру уникальный архив – гордость и наследие CORBIS. Как часть  реализации этой стратегии, с 1 июня 2009 CORBIS представляет миру новый портал для работы с его коллекциями.

Задача FotoS.A, как эксклюзивного представителя  CORBIS в России, реализовать данную стратегию на нашем рынке.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru