26 Июня 2009 | 08:35

«Ростелеком» стал спонсором баскетбольного ЦСКА

Компания «Ростелеком» 25 июня официально стала генеральным партнером баскетбольного клуба ЦСКА. Соглашение рассчитано на один сезон, сумму контракта участники сделки не разглашают, называя ее «весомой».

Картинка «Ростелеком» стал спонсором баскетбольного ЦСКА

Генеральный директор армейцев Андрей Ватутин на пресс-конференции заявил, что новый спонсорский контракт с «Ростелекомом» позволит ЦСКА строить оптимистичные планы на предстоящий сезон. «Эта сумма позволит нам тверже стоять на ногах. В последнее время было много отрицательной или неправдивой информации о том, что происходит в ЦСКА, но у нас все в порядке», — заверил он журналистов, добавив, что все прежние спонсоры клуба не отказались от сотрудничества с ЦСКА.

Пресс-атташе столичного клуба Николай Цынкевич заметил, что новый контракт сопоставим с соглашением, которое ЦСКА заключал с Промсвязьбанком в прошлом сезоне. Сумма того контракта составляла €1 млн. Однако господин Ватутин признался РИА «Новости»: «ЦСКА входит в новый период своего существования. Сейчас мы располагаем меньшими, чем прежде, бюджетом и возможностями, но в каком-то смысле это необходимая мера». Он добавил, что бюджет ЦСКА на сезон 2009-2010 будет объявлен после завершения селекционной работы и полной комплектации команды.

 

Источник: Коммерсантъ

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru