15 Июня 2009 | 14:56

В составе высшего руководства ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» произошли изменения

ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг», лидирующий оператор в сегменте семейных ресторанов в России и СНГ (РТС, ММВБ, тикер: ROST), сообщает об изменении в составе высшего руководства компании

Картинка В составе высшего руководства ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» произошли изменения

Сергей Бешев назначен Президентом ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг». Ранее господин Бешев руководил бизнесом лидирующей в России телекоммуникационной компании «МТС» в московском регионе.

Совет директоров ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» утвердил назначение Лори Дейтнер, Президента холдинга «Росинтер», на недавно открытую позицию Генерального управляющего операционной деятельностью Холдинга.

Оба назначения вступают в силу 15 июня 2009 года.

Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, Председатель Совета Директоров ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»:

«В первую очередь, Совет Директоров выражает огромную благодарность Лори Дейтнер за превосходную работу в качестве Президента “Росинтера„. За этот период компания выполнила свои основные стратегические задачи: успешно провела IPO и вышла на российскую фондовую биржу, осуществила стремительную географическую экспансию и продуктивную оптимизацию всех бизнес-процессов. Мы всегда знали, что мечта и настоящее призвание Лори – это операционная деятельность, и сегодня мы счастливы, что у нее появилась возможность полностью сосредоточиться на этом важнейшем направлении.
Также мы рады приветствовать в своей команде Сергея Бешева, – одного из сильнейших управленцев России, и желаем ему новых достижений. В лице Сергея “Росинтер„ приобрел  движущую силу, которая привнесет новую энергию, перспективы и опыт в работу нашей команды в такой интересный и важный  для всего рынка период. Уверен, что совместная работа Сергея, Лори и других топ менеджеров “Росинтера„ будет эффективной и станет гарантией сохранения постоянного лидерства компании и её ценности для наших гостей, акционеров, сотрудников, партнеров и поставщиков».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru