15 Июня 2009 | 13:16

Красавчик Бекхэм, канат по Фрейду и трусы от Армани

На прошлой неделе огромным баннером на фасаде шестиэтажного магазина Selfridges на Oxford Street в Лондоне ознаменовалось начало глобальной кампании осенне-зимней коллекции нижнего белья Emporio Armani.

Картинка Красавчик Бекхэм, канат по Фрейду и трусы от Армани

Выдающийся человек и футболист Дэвид Бекхэм опять показал свои трусы. Вернее, не свои, а трусы Армани. В общем, если трусы есть, почему бы их не показать. Тем более, что и трусы неплохие, и то, на что они надеты - всемирно известно и одобрено.

Эксгибиционизм в рекламных целях начался в 2008 году, когда Империя Армани начала экспансию в Соединенные штаты. С тех пор регулярно (посезонно) мир получает свидетельства того, что звезда и модель Бекхэм - в прекрасной форме. Сейчас новое подтверждение значимости имперских трусов вышло в связи с коллекцией осень-зима 2009-2010, ведь дизайнер Giorgio Armani считает, что британский футболист, "обладающий высоким чувством стиля, является вдохновляющим образцом для подражания".

Да, когда раздевается Бекхэм, на это смотрят миллионы, и надо ли говорить, что жене иконического героя Виктории приходится нелегко. Например, недавно паре, в июле собирающейся отмечать 10-летие совместной жизни, пришлось пережить очередной скандал по поводу увлечения Бекхэмом венгерской моделью Mariann Fogarasy. Правда, всеобщий любимчик отрицал все нападки прессы и сказал фразу, которую хотели бы слышать все женщины из уст своих мужей: "Я не флиртую с другими женщинами. Я существую только для Виктории". Но мужественная счастливица-жена все равно обиделась на Дэвида за эту историю, ведь - кроме того, что в пику популярности мужа она вынуждена все время быть в топе новостей (после Spice Girls была и моделью, и дизайнером, и писателем), - она одна воспитывает трех сыновей - 10-летнего Бруклина, 6-летнего Ромео и 4-летнего Круза в Лос-Анджелесе, в то время как Дэвид играет для итальянской команды AC Milan.

Несмотря ни на что, поздравляем 34-летнего папу-Ромео и его 35-летнюю Джульетту и смотрим на новую коллекцию знаковых трусов. Первый раунд рекламы с Бекхэмом поднял на 50% продажи нижнего белья бренда в сети магазинов Selfridges.

Giorgio Armani был прав...

Автор: Анна Щетинина

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru