28 Мая 2009 | 11:35

Mango заменил Пенелопу Крус на Скарлетт Йоханссон

Испанский ритейлер одежды выбрал новое лицо для рекламы осенней и зимней коллекции.

Картинка Mango заменил Пенелопу Крус на Скарлетт Йоханссон

Испанский ритейлер одежный Mango подписал контракт с американской кинозвездой Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johanss), по условиям которого актриса станет главным лицом осенней и зимней коллекции.

Отметим, что создается такое впечатление, будто руководству Mango невероятно полюбился фильм Вуди Алена (Woody Allen) "Вики Кристина Барселона" (Vicky Cristina Barcelona), в котором, помимо Йоханссон, снялась Пенелопа Крус (Penelope Cruz), представлявшая бренд четыре последних сезона.

По словам представителей Mango, Йоханссон была выбрана для участия в рекламной кампании, поскольку выражает образ "современной городской, независимой и космополитичной женщины", "безмятежной, элегантной, и при этом еще молодой и любяще веселье".

Отправленная в отставку Круус была первой актрисой, представлявшей бренд. До нее лицами Mango были исключительно модели, в частности, Наоми Кэмпбелл (Naiomi Cmapbell) и Кристи Тарлингтон (Christy Turlington).

Первая кампания ритейлера с участием Йоханссон выйдет в свет в конце лета, фотографом для не был выбран Марио Сорренти (Mario Sorrenti), известный своими работами для Vogue и Calvin Klein. Всю свою рекламу Mango делает собственными силами, не привлекая агентства.

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru