10 Декабря 2014 | 18:36

Александр Любимов ушел с поста гендиректора РБК-ТВ

Александр Любимов уходит с поста генерального директора телеканала РБК, его обязанности будет исполнять генеральный продюсер канала Глеб Шагун, сообщила РИА Новости пресс-секретарь медиахолдинга РБК Злата Николаева

Картинка Александр Любимов ушел с поста гендиректора РБК-ТВ

"Александр Любимов уходит с поста генерального директора телеканала РБК. Вместо него его обязанности будет исполнять Глеб Шагун. Это планировалось еще в апреле, просто завершилась передача дел, это процесс непростой. У Глеба будет должность управляющий директор. Александр Любимов остается в совете директоров РБК", — сказала Николаева.

"Это готовилось еще давно, Александр Михайлович выполнил те задачи, которые перед ним ставились, когда он приходил на пост генерального директора и главного редактора канала изначально", — добавила она.

Собеседница агентства добавила, что пока не располагает информацией о том, куда уходит Любимов.

Ранее в СМИ появилась информация, что Любимов уходит на Первый канал, где у него будет свой проект. В свою очередь, на Первом канале опровергли эту информацию. "Мы ничего об этом не знаем", — сказали в пресс-службе Первого канала.

Источник: РИА Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.