30 Июля 2025 | 14:52

«Телеграм» может добавить платный глобальный поиск по ключевым словам

Картинка «Телеграм» может добавить платный глобальный поиск по ключевым словам

Мессенджер «Телеграм» тестирует новую функцию. В приложении может появиться глобальный поиск по ключевым словам, однако он будет платным. Выход обновления возможен в начале августа, пишет портал Hi-Tech Mail.

Сейчас у пользователей мессенджера есть возможность искать пост по ключевым словам только в рамках тех каналов, на которые они подписаны. Предполагается, что новая функция даст возможность найти запись в любых публичных каналах «Телеграма».

Для этого необходимо открыть строку глобального поиска и ввести туда интересующие слова. Мессенджер покажет все возможные публикации, где фигурирует набранная ключевая фраза.

Этой функцией можно будет бесплатно воспользоваться два раза в день. Стоимость каждого последующего запроса будет составлять 10 звезд, притом как для обычных пользователей, так и для обладателей подписки Telegram Premium.

В одном из предыдущих обновлений «Телеграм» открыл предложку для каналов и добавил базовые функции монтажа голосовых сообщений. Кроме того, появился и ряд других опций.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 ПроКонтекст №1 Диджитал Индекс 2025
2 Media Instinct №1 Медиасервис 2024
3 Сбер №1 Рекламодатели 2025
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.