В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
Реклама обещает геям сладкую жизнь и однополые браки в Нью-Йорке
(12 комментариев)
Создайте рекламу на злободневную тему - и успех обеспечен! Компания W Hotels сделала хитрый маркетинговый ход, чтобы показать свою либеральность

Новая рекламная кампания назвается  "Right to Unite"  и удачно приурочена к началу летнего туристического сезона и одобрению законопроекта о разрешении однополых браков в Нью-Йорке. Теперь гомосексуальные пары, воспользовавшись услугами сети отелей W Hotels, могут получить в качестве бонуса автомобиль, чтобы проехаться до мэрии и зарегистрировать свои непростые отношения, и отпраздновать торжество в гостинице.  Предлагается не только гостиничный номер, но и видеокамера для съемки свадьбы, шампанское, торт, и платье и/или костюм.

Очевидно, жители и гости города теперь могут ждать немало других маркетинговых ходов и предложений, так как Нью-Йорк должен стать шестым штатом, признавшим однополые союзы. И действительно, NYC & Ко, официальное агентство по туризму города, уже работает над глобальной маркетинговой кампаней под названием "NYC I Do" для продвижения образа города, как лучшего места для гей-свадьб в Америке.

 

Автор: Екатерина Новгородова





Комментарии (12) Добавить комментарий
Anonymous-герой 28.06.2011, 16:54

От имени кого произнесена последняя фраза? Ведь автор - девушка!

Ответить

Администратор 28.06.2011, 16:57

Вы правы. Мы удалили последнюю фразу из-за ее неоднозначности.

Ответить

ЖОРА 28.06.2011, 17:05

А че там было-то? Расскажите, вы ж последний видели!

Ответить

Anonymous 28.06.2011, 18:41

ужас-ужас-ужас!!!

Ответить

та самая девушка 28.06.2011, 17:17

пугливые вы наши

Ответить

Anonymous 28.06.2011, 17:35

Екатерина Новгородова! Это - вы?

Ответить

да это я 28.06.2011, 17:49

я усмирилась. больше не буду писать таких последних фраз. и первых тоже

Ответить

Степа 28.06.2011, 17:51

А первая фраза не противоречит сама себе и вообще ничему. Хорошая такая, ладная фраза.

Ответить

Тетя Луля 28.06.2011, 18:17

Если б я такую рекламу про Москву увидела, я б свихнулась. Это же значит - ни Путина, ни ЕдРа, ни Собянина, ни половины наших граждан - нету! Это же счастье.

Ответить

Екатерина Новгородова 28.06.2011, 18:25

последний коммент какой-то замысловатый. может, я просто уже устала..

Ответить

Рыжый 28.06.2011, 18:27

Если я правильно догнал Тетя Луля, то если такая реклама висела в Москве, то половины россиян не было бы в живых. Включая названные персоны.

Ответить