02 Сентября 2010 | 09:11

Новые ролики новых плееров Apple

Вместе с презентацией новых устройств, компания представила рекламные видео, демонстрирующие их новые функции

Картинка Новые ролики новых плееров Apple

Вчера Apple порадовала поклонников бренда презентацией множества новинок: от новых плееров iPod и новых версий мобильной операционной системы iOS до новых приставок Apple TV и социальной сети Ping.

Вместе с презентацией очередных iPod, Apple представила и новые рекламные ролики гаджетов. Как и в большинстве других коммуникаций компании, видео выполнены в стильном минимализме и обращают внимание на возможности плееров. Отступления от этой стратегии были заметны лишь в рекламе iPhone 4, снятой режиссером «American Beauty» Сэмом Мендесом (Sam Mendes).

В случае с iPod nano делается акцент на новый тачскрин-интерфейс плеера, его компактность, бросающую вызов iPod Shuffle, и удобство ношения. Ролик iPod Touch, в свою очередь, напоминают о том, что это устройство является скорее портативным развлекательным центром, чем просто плеером, и обзавелось экраном высокой четкости и двумя камерами.

Видеоряд в ролике iPod nano сопровождается популярной в начале 2000-х песней Cake "Short Skirt, Long Jacket", а в ролике iPod Touch — Chappo "Come Home".

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru