В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
17 Ноября 2009
Триумф BETC Euro RSCG: вирус для Evian попал в Книгу рекордов Гиннесса
(14 комментариев)
Вирусный ролик бренда воды Roller-skating Babies, достигший 45 млн просмотров, зарегистрирован как самое просматриваемое рекламное онлайн-видео.

Жизнеутверждающий слоган Evian - live young / «Живи молодым!» - как нельзя лучше проиллюстрирован в ролике командой веселых и активных младенцев на роликах, исполняющих профессиональные трюки под песню Rapper's Delight. Вот к чему может привести употребление  воды Evian, шутливо предупреждает бренд.

Вирус Evian размножился в благоприятной среде, подготовленной успешными братскими кампаниями, такими как Subservient chicken для Burger King от хулиганов и новаторов Crispin Porter + Bogusky или ролик этого года для Samsung - Extreme Sheep LED Art с гигантской овцой, созданный агентством The Viral Factory.

 

Evian Roller Babies international version
Код видео
Автор: Анна Щетинина





Комментарии (14) Добавить комментарий
Anonymous 17.11.2009, 17:41

этот кейс они всегда на презентациях показывают)))

Ответить

Anonymous 17.11.2009, 18:50

Понравилось "Вирус Evian размножился в благоприятной среде, подготовленной успешными братскими кампаниями", очень точно.

Ответить

Гы 17.11.2009, 20:08

Очень смешно, но бренд проходит мимо

Ответить

Про 18.11.2009, 11:36

Видео просто супер, пофигу какой бренд, здесь все что угодно будет в тему! АААААААА!!!!

Ответить

Гы 18.11.2009, 12:12

Именно так. Любой будет в тему и ни один не запомнится. Платье не должно отвелкать внимание от человека. Если, конечно, человек не хочет спрятаться. Здесь бренд спрятался.

Ответить

Anonymous 18.11.2009, 11:41

:DDDDDDDDDDD

Ответить

Anonymous 19.11.2009, 08:06

Мне очень не нравится этот вирус. Дело в том, что простота - это не всегда круто. Совершенно очевидно, что прыгающие младенцы будут хитом у целевой аудитории, но это не крутая, у тупая идея. Замечательно работающая, но тупая.

Ответить

катюха 18.06.2010, 07:31

аааа...прикольный вирус

Ответить

lol 18.06.2010, 07:31

Что за ГОВНО?!!!!!!ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!!!

Ответить

Anonymous 24.06.2010, 13:31

отстой

Ответить

Егорка 26.07.2010, 06:04

Хы видос приколный) Я бы пил такую воду)

Ответить

Игорь 26.07.2010, 16:12

Клип супер,там ребёнок на нашего сына очень сильно похож.Респект режиссёру!!!!

Ответить

Игорь 26.07.2010, 16:12

Клип супер,там ребёнок на нашего сына очень сильно похож.Респект режиссёру!!!!

Ответить

памперс 15.09.2010, 08:00

довольно прикольно... но жажды как не было так и нет. реклама - деньги на ветер.

Ответить