11 Марта 2009 | 00:00

Теперь чувства можно потрогать. HP упрекает человечество в бесчувствии

Еще неизвестно, как новая эстетика HP, более всего напоминающая Бертоновскую, сказалась на продажах, однако, несмотря на всю свою противоречивость, незамеченной ей остаться не суждено.

Еще неизвестно, как новая эстетика HP, более всего напоминающая Бертоновскую, сказалась на продажах, однако, несмотря на всю свою противоречивость, незамеченной ей остаться не суждено. Новая кампания, продвигающая компьютеры  с тач скрином, все глубже заводит бренд в сказочно-фэнтезийную глушь. И бренду, очевидно, это только на пользу.

Hp.com/apac/wakeupyourfeelings - сайт о самом дорогом, что у нас есть – о наших чувствах. Чувствах, которые, по мнению разработчиков, мы усыпили вечными проблемами. Теперь у нас есть реальная возможность все вернуть на свои места – добро пожаловать в Башню «грамотных касаний» - здесь все ваши чувства представлены в виде  рисованных выродков, похожих на смесь покемонов и телепузиков. Впрочем, выродки более чем харизматичны, а способы их побудки хоть и не отличаются изыском, зато вполне остроумны и, что самое главное, грамотно подводят посетителя к главной теме: какая, собственно, связь между сказкой о сонных чувствах и супер-компьютерами нового поколения.
 
 
 
 

Текст: Филипп Александров

Источник: AdIndex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru