Навигатор рекламного рынка

| Печать | В закладки18 июня 2008 00:00

19 июня заканчивается II тур – голосование Экспертного Совета Национальной Премии «Медиа-менеджер России – 2008»

19 июня заканчивается II тур – голосование Экспертного Совета Национальной Премии «Медиа-менеджер России – 2008»

Оргкомитет Премии информирует о том, что 19 июня будут подведены итоги II тура Премии – голосование членов Экспертного Совета. В Экспертный Совет входят  лауреаты Премии (2001−2007 гг) и ведущие эксперты медиарынка. Голосование проходит в электронном формате. Оргкомитет собирает заполненные бюллетени членов ЭС, присланные по электронной почте и обрабатывает их. Голосование стартовало 10 июня и заканчивается 18 июня.
 
Итоги голосования членов ЭС объявляются публично и представляются на III этапе – заседании жюри Премии,  которое состоится 19 июня 2008 г. Список всех членов ЭС и жюри — на сайте http://www.medianews.ru/regulations/zhyuri/.
 
Члены Экспертного совета Премии «Медиа-менеджер России — 2008»


1.    Абакумов Алексей Владимирович,  «Медиа-Холдинг Ren TV»
2.    Абов Евгений Владимирович, Концерн РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
3.    Агеева Марина Ивановна, «Уралсиб»
4.    Акопов Александр, AMEDIA
5.    Андреев Владимир
6.    Анисенко Андрей, Well Done
7.    Бадалов Дмитрий Степанович, «ФЕНЕК1»
8.    Баранников Андрей, Коммуникационное агентство «SPN OGILVY»
9.    Барская Ольга, Группа М
10.    Белоцерковская Вероника, ИД «Собака»
11.    Березкин Андрей , «ЭСПАР-Аналитик»
12.    Бирюков Андрей Аскольдович, «Росгосстрах»
13.    Бирюков Дмитрий Вадимович, ИД «7 дней»
14.    Варин Александр, Вещательная корпорация «Проф-Медиа»
15.    Васильев Андрей Витальевич, ИД «Коммерсантъ»
16.    Вихров Александр Николаевич, Финансовая корпорация «Уралсиб»
17.    Волошенкова Татьяна, «Роспечать», Рязанская область
18.    Воронцов Константин
19.    Габрелянов Арам, «Ньюс медиа»
20.    Ган Ирина, Министерство образоваиния и науки РФ
21.    Ганжа Игорь, lmh group
22.    Гафин Александр Дмитриевич, «Альфа-Банк»
23.    Гнатюк Андрей Клементьевич, Группа «ИМА»
24.    Горбенко Александр Николаевич, ФГУП «Редакция «Российской газеты»
25.    Горяинов Вадим, «Новая типография»
26.    Гранкин Дмитрий
27.    Грахов Николай, Радио «СИ»
28.    Григорян Георгий, «МедиаПартнер»
29.    Дегтяренко Джемир Джемирович, ИД «МедиаХаус»
30.    Добрусин Виталий Аркадьевич, ТРК «РИО»
31.    Дубик Михаил, Газета «Ведомости»
32.    Евстафьев Владимир, ИМА-ПРЕСС
33.    Засурский Иван, Факультет журналистики МГУ
34.    Златопольский Антон, ВГТРК
35.    Игуменова Татьяна, Международный клуб PR-управляющих
36.    Ищенко Алексей Александрович, Компания «Комус»
37.    Йордан Борис, Группа «Спутник»
38.    Казакова Юлия, ГИПП
39.    Калинин Денис, «Рамблер Интернет Холдинг»
40.    Калмыков Сергей Валерьевич, Межрегиональное агентство информации «Вся Россия»
41.    Карачинский Анатолий, Компания «IBS»
42.    Керов Вячеслав, ООО Издательство «Деловой мир»
43.    Кирюнина Вера Александровна, Еженедельная газета «Слобода»
44.    Кисмерешкин Владимир, Фонд «Содействия регионов»
45.    Ключенков Сергей, Microsoft Rus LLC
46.    Кожевников Сергей Витальевич, Русская Медиа группа
47.    Козырев Михаил, Продюсерский центр «Траектория»
48.    Коляда Екатерина,  ОАО «Газпром»
49.    Корес Михаил, GRAM
50.    Коробков Дмитрий, Коммуникационная группа «ADV Group»
51.    Косолапов Сергей Витальевич, «РостДонПечать»
52.    Костин Юрий, Вещательная компания «Проф-Медиа»
53.    Кошман Анна, АНРИ
54.    Кузьменков Илья, «Кузьменков и партнеры»
55.    Куликов Вадим, ВА Инвест
56.    Кунис Григорий, «Региональные независимые газеты Северо-Запад»
57.    Лащевский Вячеслав, «Агентство гуманитарных технологий»
58.    Лебедев Александр, Центр телерадиовещания
59.    Лернер Марк Юрьевич
60.    Листевник Арнд-Фолькер, ИД «Бурда»
61.    Литвинов Михаил, КМП «Метрополитеновец»
62.    Макурин Алексей, Журнал «Свой бизнес»
63.    Мальцев Игорь, Журнал «Финанс»
64.    Матюхин Павел Юрьевич, АКБ «Банк Москвы»
65.    Матюшенко Игорь, Видео Интернешнл Трэнд
66.    Мединский Владимир, Государственная Дума РФ
67.    Мережко Дмитрий Юрьевич, ИД «Смена»
68.    Минтусов Игорь Евгеньевич, ЦПК «Никколо М»
69.    Митрошенков Александр, «Трансконтинентальная МедиаКомпания»
70.    Мишин Игорь, Национальная ассоциация телерадиовещателей
71.    Монахов Александр, Газета «Антенна-Телесемь»
72.    Мясникова Елена, ИД «Индепендент Медиа»
73.    Нагога Маргарита, РАО «ЕЭС России»
74.    Негоица Павел, ФГУ «Редакция «Российской газеты»
75.    Неяглова-Колосова Раиса, «Эдипресс Конлига»
76.    Никулина Ольга Вячеславоовна, СИРПП
77.    Орджоникидзе Александр, «Медиа-холдинг Рен ТВ»
78.    Орлова Наталья Ивановна, МХК «ЕвроХим»
79.    Осташевский Олег, «ВКПМ», Агентство «Реклама FM»
80.    Оськин Александр Владимирович, АРПП
81.    Панов Сергей, «Актион-Медиа»
82.    Переверзева Марина Данииловна, ГИПП
83.    Печейкин Анатолий, «Мосиздатинвест»
84.    Писарский Игорь, ООО «Р.И.М. Портер Новелли»
85.    Пискарев Сергей Львович, АКАР
86.    Подойницына Ольга, ВТБ Инвест
87.    Полсон Эндрю, СУП
88.    Ровенский Юрий Александрович,«РБК-информационные системы»
89.    Рывин Андрей Давыдович, Администрация Ростовской области
90.    Сагалаев Эдуард Михайлович, НАТ
91.    Северина Валерия, РФР
92.    Синдеева Наталья, Радиостанция «Серебряный Дождь»
93.    Ситников Алексей Петрович, Консалтинговая группа «Имидж Контакт»
94.    Соколова Светлана, Агентство «Роспечать»
95.    Страхов Александр, «Аргументы и Факты»
96.    Сунгоркин Владимир Николаевич, ИД «Комсомольская правда»
97.    Сурков Владислав, Администрация Президента РФ
98.    Тагиев Руслан, TNS Gallup Media
99.    Ткачев Максим, Компания «News Outdoor»
100.    Туйгунов Алик, Фонд содействия развитию регионов
101.    Федоров Сергей Вениаминович, Корпорация «Федоров»
102.    Федутинов Юрий, «Гарант-Медиа»
103.    Федутинов Юрий, «Эхо Москвы»
104.    Филюрин Александр, РА «Мелехов и Филюрин»
105.    Ходенков Олег, РБК
106.    Шамыгин Лев Анатольевич, ИД «Провинция»
107.    Шатров Игорь
108.    Эйдельман Михаил, Радиостанция «СИТИ-FM»
109.    Янковский Игорь Ростиславович,  «Рекламный Картель»
110.    Дерк Сауэр,  ИД «Индепендент Медиа»
111.    Роднянский Александр, СТС-МЕДИА
112.    Филиппов Владимир, Российская Академия рекламы, РА «Аврора»
113.    Цобехия Нана, «Издательство Семь Дней»
114.    Шакиров Раф
115.    Шалыгина Татьяна, «Юнайтед Пресс»
116.    Шкулева Тамара, ИД Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп


| Печать | В закладки
Можно обсудить этот материал или почитать другие новости.
<< < сентябрь 2018 > >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Подключите CSS