14 Января 2010 | 10:18

Алекс Богуски воюет с соседями

Один из известнейших креативных директоров в мире применил свой профессиональный опыт в бытовых склоках.

Картинка Алекс Богуски воюет с соседями

Алекс Богуски (Alex Bogusky), креативный директор и один из партнеров агенсттва Crispin Porter + Bogusky описал в своем блоге занимательную историю о его сложных отношениях с соседями в городе Болдер.

Как рассказал Богуски, в одно прекрасно утро он обнаружил на двери своего дома приколотую записку от одного из соседей, решившего остаться неизвестным. Автору послания нельзя отказать в креативности: в записке утверждалось, что Богуски, высталяя мусор во двор слишком рано, может привлечь в город медведя, который в дальнейшем будет застрелен. Таким образом, по словам автора письма, Богуски станет убийцей невинного лесного жителя. В завершении послания Богуски и его семье предлагалось срочно "смотаться на свое Восточное побережье".

Будучи несогласным с анонимом по нескольким ключевым пунктам, Богуски решил ответить ему. В этих целях он, воспользовавшись служебным положением в личных целях, в своем офисе увеличил послание, снабдил своими комментариями и размножил, а затем расклеил свой ответ на телефонных столбах неподалеку от своего дома.

Ответная реакция соседей удивила самого Богуски: в течение нескольких дней люди звонили ему и приходили домой, делясь своими соображениями по поводу того, кто мог скрываться за маской анонима, а также выражая свое почтение и удовольствия от соседства.

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru