16 Июля 2009 | 17:46

Агентство PRIOR создало "команду Lumix"

Креативная концепция для продвижения фотоаппарата Panasonic Lumix из линейки Travel Zoom, предложенная агентством, демонстрирует «высокие технологии внутри маленькой фотокамеры». Идея ролика - показать в сравнении два разных мира - реальный человеческий и нереальный "мир камеры".

Картинка Агентство PRIOR создало "команду Lumix"

Легкие компактные фотокамеры, оборудованные мощными оптическими трансфокаторами, идеально подходят для путешествий. Именно такие камеры под индексом TZ (Travel Zoom) создаются компанией Panasonic. В 2009 году вышли сразу 2 обновленные модели этой линейки Lumix DMC-TZ7 и DMC-TZ6, обладающие 12-кратным оптическим зумом.

В ролике две параллельные истории - из реального и нереального миров - сливаются, символизируя объединение «компактности» и «мощности». Атмосфера реального мира очень спокойна и расслаблена. Здесь герои видео наслаждаются отпуском, дышат свежим воздухом и любуются ландшафтом. Но с появлением фотоаппарата они попадают в другой мир, где обитает команда Lumix. Там события развиваются быстро, четко и динамично. Два этих параллельных мира живут по своим законам и правилам, в одном акцент делается на размеры камеры, простоту использования и эмоции от полученного результата, а в другом - на быструю, качественную работу аппарата.

Команда Lumix это «профессионалы в твоем фотоаппарате», которые словно «двое из ларца» выполнят за вас всю работу, а вам остается лишь нажать кнопку и насладиться прекрасным снимком.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru