10 Июля 2009 | 10:46

Wieden+Kennedy пытается продать музыкальную линейку

W+K London решило вторгнуться на территорию продакт-дизайна, запустив в продажу три новых продукта, созданных в агентстве.

Картинка Wieden+Kennedy пытается продать музыкальную линейку

Произведенные в сотрудничестве с производителем подарков Worldwide и дизайн-студией Suck UK вещи будут продаваться в магазинчиках и бутиках по всему миру.

Пожалуй, наиболее интересным продуктом является "Музыкальная линейка Дэна Уидена", придуманная одним из основателей агентства. Она представляет собой настоящий музыкальный инструмент и будет продаваться вместе с самоучителем игры на линейке, также написанным лично Дэном Уиденом (Dan Wieden). Отметим, что эта линейка была изобретена еще три года назад – по крайней мере, еще тогда агентство выложило рассказывающее о ней видео на YouTube.

Кроме того, агентство выпустило и дизайнерскую солонку Pass Solt, которая, несмотря на скучный внешний вид, обладает секретом: в корпус предмета встроены моторчик и колесики, которые позволяют ему путешествовать по обеденному столу, когда кто-нибудь попросит передать соль.

Наконец, последний продукт из выпущенной в этом месяце серии – эстетичные мусорные пакеты, выполненные в рождественском стиле или в виде аквариума с золотыми рыбками. По задумке создателей, такие пакеты должны украсить улицы в дни праздников.

Уже сейчас мусорные мешки от Wieden+Kennedy можно купить на сайте Suck UK. Отметим, что упаковка из 12 пакетов обойдется недешево - в £10.

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru