01 Апреля 2009 | 19:25

Дуглас назначен главой Synovate Healthcare в мире

Лондон – Международная исследовательская компания Synovate объявила о новом назначении – Боб Дуглас (Bob Douglas), прежде отвечавший за ad hoc исследования в Synovate Healthcare, назначен главой этого подразделения.

В течение последних 30 лет Боб работал в Лондоне в исследовательских компаниях и на клиентской стороне. Присоединившись к Synovate в 2004 году, он разработал и внедрил программу  GCR  (глобальные отношения с клиентами), отвечая также за стандартизацию лучших практик Synovate в партнерстве с инновационной командой компании. 

 В своей новой роли Боб Дуглас будет отвечать за все подразделение Synovate Healthcare, определяя стратегию развития компании и коммерческую составляющую бизнеса.
 Подчиняясь Питер Хуйбуму (Peter Huijboom), который живет и работает в Амстердаме, Боб будет руководить региональными офисами  Synovate Healthcare в мире.

Майкл Спеддинг (Michael Spedding), бывший CEO Synovate Healthcare, получил новое назначение. Он будет отвечать за бизнес Synovate в Латинской Америке, Иберия, Северной Азии, Южной Азии, Китае, Японии, Австралии, Новой Зеландии, Южной Европе, Центральной Европе, Средней Азии и Африке.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru