11 Января 2009 | 00:00

Футболку с любимым брендом можно получить бесплатно. Оригинальный подход к продвижению известных брендов применяет интернет-проект Gitchers

Футболку с любимым брендом можно получить бесплатно. Оригинальный подход к продвижению известных брендов применяет интернет-проект Gitchers

Оригинальный подход к продвижению известных брендов применяет интернет-проект Gitchers. Владельцы сайта зарабатывают деньги на рекламодателях, используя для этого вечную тягу людей к "халяве". Любой посетитель может получить бесплатную футболку, за производство которой заплатит рекламодатель, сообщает Coolidea.

Пока только жителям США дана возможность зарегистрировать себя или свою собаку в базе данных кандидатов на бесплатную фирменную футболку (для собак предусмотрены специальные собачьи рубашки). При регистрации посетителя попросят указать потенциального рекламодателя (любимый бренд, компанию, веб-сайт и так далее), возраст, место жительства.

Когда количество запросов от людей, соответствующих целевой аудитории рекламного партнёра, достигает 100 штук, представители Gitchers договариваются с потенциальным рекламодателем по оплате расходов на изготовление футболок, а клиенты получают свой заказ и становятся "подвижной рекламой".

Количество запросов от одного человека не ограничивается, но для каждого заказа нужна новая регистрация с уникальным адресом электронной почты. На сегодняшний день у Gitchers налажено сотрудничество более чем с четырьмя сотнями рекламодателей и список партнёров постоянно растёт.


Источник: Dp.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru