19 Января 2009 | 00:00

Red Keds заговорили на языке тела. Креативное агентство создало сексуальный шрифт из тел людей

Креативное агентство Red Keds запустили новый некоммерческий проект - интерактивный шрифт BodyType, созданный, в прямом смысле, из тел людей.
 
Шрифт BodyType с технической стороны представляет собой flash-видео-открытку. В режиме on-line посетитель сайта www.bodytype.ru может печатать любой текст на русском языке. Буквы – небольшие ролики, на которых запечатлены обнаженные люди. Это красиво, сексуально, необычно и это, в первую очередь, это  - идея.

Чтобы создать «самой сексуальный шрифт в мире» Red Keds провели фото-сессию, отретушировали, сделали анимацию и осуществили программинг ресурса www.bodytype.ru. Съемки проходили три дня. На моделях были надеты фирменные красные кеды и для того, чтобы участники процесса не отвлекались на разные интимности, организаторы решили оставить на молодых людях белье... ну совсем немножко…шрифт все-таки сексуальный.

Между тем, BodyType создан не только ради красоты, но и для того, чтобы поделиться ею с другими. Каждое сообщение, созданное вами при помощи BodyType, можно отправить по почте друзьям или вставить в блог.
 
В общем, лучше один раз увидеть тут - www.bodytype.ru.
 



Идея: Red Keds
Руководитель проекта: Олег Зильберг, Евгений Стройнов
Продюсер: Виталий Быков
Исполнительный продюсер: Ася Ибрагимова
Дизайнер:  Стас Поляков
Программинг: SmartHead
Копирайтер: Иван Васильев

Источник: AdIndex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru