15 Октября 2007 | 00:00

Звездная серия рекламных принтов Louis Vuitton обнародована

Звездная серия рекламных принтов Louis Vuitton обнародована

Как уже сообщалось, первый и последний президент СССР Михаил Горбачев недавно снялся в рекламной кампании бренда Louis Vuitton, известного на весь мир своими сумками и прочими аксессуарами.
Кроме него в этой же рекламной кампании приняли участи такие мировые знаменитости, как Катрин Денёв и супружеская пара теннисистов Андре Агасси и Штефи Граф.
На фото Горбачев сидит на заднем сидении автомобиля, проезжающего мимо широко известной Берлинской стены, а рядом с ним лежит сумка Louis Vuitton. Как сообщается в прессе, Горбачев принял участие в фотосессии после того, как компания Louis Vuitton пообещала вложить не малые средства в Горбачев-Фонд.

Катрин Денев, в свою очередь, изображена сидящей на чемоданах на перроне Восточного вокзала Парижа. Актриса согласилась позировать для рекламы марки, по ее словам, из любви к Louis Vuitton и дизайнеру Марку Джекобсу. Супруги Андре Агасси и Штефи Граф в рекламной кампании изображены в номере нью-йоркской гостиницы с еще не распакованными чемоданами марки.

Надпись:
"Путешествие заставляет нас сталкиваться лицом к лицу с самим собой.
Иногда, дом - это всего лишь ощущение.
Есть ли какое-нибудь более великое путешествие, чем любовь?"

Агентство: Ogilvy & Mather
Фотограф: Энни Лейбовитц (Annie Leibovitz)


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.