19 Января 2009 | 00:00

Бренд Burn ищет нового владельца в США

Бренд Burn ищет нового владельца в США

После 7 лет успешного существования бренда на рынке, производитель BURN Energy Drink объявляет о продаже активов и ищет достойного покупателя в США.

“Мы боролись изо всех сил все эти 7 лет, как маленькая независимая компания энергетических напитков — , поясняет ситуацию основатель Тайлер Бенедикт (Tyler Benedict). Но пришло время дать BURN’у шанс стать действительно мировым лидером с новым руководством”.

BURN был впервые представлен в феврале 2002 года, предложив покупателям яркую желто-черную упаковку, отличный вкус и на 10-25% больше кофеина, чем существовавшие мейстримовые бренды.

“Мы “вели” бренд до тех пор, пока для этого хватало таланта и ресурсов. Сейчас мы ищем более сильную организацию, которая сделает бренд национальным”.

Компания мистера Бенедикта продает интеллектуальную собственность, включая трейдмарк, доменное имя, формулу напитка, маркетинговые материалы и планы.

“Мы защищали наш трейдмарк все эти годы и построили “сильную” бренд-айдентику”, — заявляет Бенедикт. — Да, Coca-Cola владеет трейдмарком “BURN” и выпускает этот энергетический напиток в более чем 30 зарубежных странах, но у нас, в отличие от Coca-Cola, есть американская регистрация на бренд.

Источник: Popsop.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru