30 Июня 2020 | 12:00

Компания МТС создала голосового помощника «Марвин»

Он будет доступен в мобильном приложении оператора на смартфонах, а также в портативной колонке МТС

Картинка Компания МТС создала голосового помощника «Марвин»
Пресс-служба МТС

Оператор мобильной связи МТС разработал голосового помощника «Марвин», говорится в сообщении компании. Он интегрирован в приложение «МТС Марвин», которое будет доступно в смартфонах на iOS и Android, а также в фирменных «умных» колонках.

Голосовой помощник умеет включать музыку, аудиокниги и сказки, планировать расписание на день, рассказывает новости и управляет устройствами «умного» дома. В будущем компания планирует расширить его функционал голосовым вызовом, интеграцией с ТВ-приставками и новыми датчиками системы «умного» дома.

Первую партию колонок компания планирует продать за 1 руб. нескольким тысячам случайно выбранных абонентов оператора. Даты акции пока не известны.

Аудиоконтент будет доступен владельцам колонки, подключившим подписку «Марвин Колонка+», которая будет бесплатной первые полгода.

Фото: пресс-служба МТС

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.