23 Июля 2020 | 14:24

Николай Дроздов и Александр Гудков прорекламировали коллекцию Gucci Off The Grid

Вещи и аксессуары можно рассмотреть в гиде по самым полезным растениям

Российский Vogue представил гид по самым полезным растениям от профессора и доктора биологических наук Николая Дроздова. Его компаньоном выступил Александр Гудков — он не только проиллюстрировал целебные свойства календулы, но и показал несколько образов для занятий садоводством. Помимо родиолы розовой и валерианы, в видео можно заметить предметы из коллекции Gucci Off The Grid.

Коллекция Gucci Off The Grid, как заявляют в модном доме, создана для тех, кто заботится об окружающей среде. Она разработана в соответствии с идеей цикличного производства: вещи созданы с использованием переработанных, органических, устойчивых материалов и материалов из биологического сырья, включая ECONYL, изготовленный из регенерированного нейлона (рыболовных сетей, ковров и другого вторичного сырья), полиэстер, переработанный без использования растворителей (из ПЭТ-бутылок), а также остатки от производственных процессов Gucci.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.