29 Сентября 2015 | 11:55

Sony Pictures Television проведет международную экологическую акцию

Глобальная телевизионная сеть Sony Pictures Television Networks запустила кампанию, направленную на привлечение телезрителей к решению экологических вопросов

Картинка Sony Pictures Television проведет международную экологическую акцию

Об этом заявил Энди Каплан, президент сети телеканалов Sony Pictures Television (SPT) в Калвер Сити (Калифорния). Кампания стартовала 28 сентября в 177 странах, в том числе и в России.

Инициатива под названием Picture This («Представь» в русскоязычной версии) стартовала на каналах сети, чтобы привлечь внимание телезрителей к экологическим вопросам, актуальным для их региона. Затем кампания объединит местные усилия в международный голос, призывающий защищать природные ресурсы, говорится в релизе.

Picture This будет включать эфирные и внеэфирные элементы, мероприятия и активности для телезрителей. На стадии запуска проект затрагивает такие темы, как переработка мусора в России и Италии, отказ от использования пластиковых пакетов в Азии, утилизация отходов в Индии, городское озеленение в Латинской Америке, спасение носорогов в Южной Африке, вырубка лесов в Румынии.

В кампании примут участие телеканалы AXN, Sony Channel, Sony One, AXN Black, AXN White, Sony PIX HD, Sony SIX HD, AXN Sci-Fi, AXN Mystery, Animax, Sony Sci-Fi, Sony Movie Channel, Canal Sony, Crackle, SET, Sony Turbo, getTV и CineSony.

Генеральный директор Sony Pictures Television в России Сергей Плотников подтвердил, что в нашей стране инициатива так же будет поддержана в полном объеме, ее презентуют телеканалы, вещающие под эгидой бренда Sony.

Более подробно с кампанией Picture This можно ознакомиться на сайте http://www.sptpicturethis.com/. Здесь же представлена информация о развитии проекта в каждом отдельном регионе, а также материалы для обсуждения в социальных сетях с хэштегом #sptpicturethis.

Портфель всемирных телесетей SPT включает в себя 150 каналов в 178 странах мира с суммарной аудиторией более 1,3 млрд семей. В России и СНГ компания представлена тремя телеканалами Sony Pictures Television: Sony Sci-Fi, Sony Entertainment Television и Sony Turbo.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.