25 Сентября 2009 | 18:15

Голая правда о мехе, танце и сексе от PETA

Нет ничего сексуального в ношении меха, считает - вслед за многими другими знаменитостями - многократная чемпионка мира, участница американского шоу "Танцы со звездами", професиональная танцовщица украинского происхождения Karina Smirnoff.

Картинка Голая правда о мехе, танце и сексе от PETA

Общество борьбы за этичное отношение к животным PETA продолжает обнажать известных и красивых людей в серии "Лучше быть голым, чем носить мех". На этот раз для спасения животных разделась популярная и сексуальная Karina Smirnoff.

Карина рассказала, что перестала носить мех после того, как посмотрела видео о страшных способах убийства животных, кожу и мех которых используют для производства одежды. "Я действительно носила мех, меня одевали так в детстве. Но сейчас есть способы одеваться тепло и выглядеть фешенебельно, не будучи жестокими".

Каждый год миллионы лис, норок, енотов, шиншилл, кроликов, и других животных, включая собак и кошек, забивают, душат, топят, казнят электрическим током за то, что их мех может быть превращен в предметы роскоши и человеческого престижа. Многие из этих животных освежеваны живыми.

"Я, скорее, танцевала бы голой, чем носила мех", - написано на постере с 31-летней последовательницей заповедей PETA.

А Ким Бессинджер, одна из первых героинь этой серии, послала письмо ведущему китайскому фэшн-дизайнеру Луо Зэнгу с просьбой присоединиться к отказавшимся от использования меха в своих произведениях к дизайнерам мирового уровня, таким как Стелла МакКартни, Вивьен Вествуд и многим другим. Ким тоже перестала носить мех после опубликованных в Сети видео о кровавых убийствах животных на фермах Китая. 


 

Автор: Анна Щетинина

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.