09 Октября 2019 | 15:17

Between Exchange начал сотрудничать с Mediascope

Аудитория сети Between SSP анализируется измерителем. Первые измерения показали, что на десктопе Between SSP входит в топ-3 по охвату аудитории рунета среди рекламных сетей, измеряемых Mediascope

Картинка Between Exchange начал сотрудничать с Mediascope

Нередко планирование рекламных кампаний в программатике было затруднено в связи с отсутствием единого измерителя, который позволял бы использовать привычные инструменты. Теперь пленеры рекламных агентств, сотрудничающих с Mediascope, могут использовать для медиапланирования данные о соцдеме и охвате Between SSP в Atelier, а также анализировать трафик с помощью iStar.

Данные WEB-Index, который ежемесячно публикует Mediascope, также доступны любому пользователю на сайте измерителя в интерактивном дашборде.

«Мы сделали еще один шаг к прозрачности программатических закупок — теперь аудитория нашей рекламной сети измеряется Mediascope. Была проделана большая работа по оптимизации пула паблишеров. Мы стремились к тому, чтобы аудитория Between SSP была максимально релевантна генеральной совокупности пользователей интернета. Насколько мне известно, на текущий момент Between SSP — единственная сеть, измеряемая Mediascope, которая не стала ограничиваться измерением только OLV. Mediascope тегирует и наш баннерный инвентарь. Данные по нему также доступны в программном обеспечении измерителя», — отметил Александр Кисуленко, управляющий партнер Between Exchange.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru