23 Мая 2016 | 17:16

AdTech Russia 2016: презентации и фоторепортаж

12 мая 2016 г. в Москве в рамках Большого Медиа-Коммуникационного форума прошла конференция для профессионалов в сфере маркетинга, медиа и digital – AdTech Russia. Организаторами выступили издания AdIndex.ru, Rusbase и компания Apps4All

Картинка AdTech Russia 2016: презентации и фоторепортаж

Мероприятие посетили более 1600 человек, в насыщенной деловой программе с докладами и кейсами выступили 57 докладчиков. В конференции приняли участие представители крупнейших агентств и клиентов, медиаплощадок  и исследовательских компаний – TNS Russia, GroupM, Ipsos Comcon, GfK, Media Instinct Group, Pepsi Co., ВТБ24, OMD OM Group, Dentsu Aegis Network, Mindshare Russia, МТС, Mail.ru Group, «Яндекс», Twitter,  Hearst Shkulev Media и другие.

Ключевыми темами обсуждения на AdTech Russia стали современные рекламные технологии, применение Big Data в маркетинге, развитие мобильной и видеорекламы в России, нестандартная реклама и креативные подходы к продвижению в интернете. Основной акцент был сделан не на демонстрации рекламных технологий, а на эффективном их применении.

Важной частью конференции стало обсуждение проблемы медиаизмерений в digital-среде: представители рекламодателей рассказали, каких данных остро не хватает для анализа и планирования рекламных кампаний в интернете.

AdTech Russia прошла при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК). Среди информационных партнеров конференции такие крупные СМИ, как РБК, «Коммерсантъ», «Эхо Москвы», «Интерфакс», РИА «Новости», ТАСС, сервис по поиску мероприятий KudaGo, Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) и Российская ассоциация маркетинговых услуг (РАМУ). Организаторы благодарят за поддержку компании Exebid DCA, NATIVEROLL.TV, Segmento, Media Instinct Group,  PMA Network, Logic, «МаксимаТелеком», AquaTwist.

Все презентации вы найдете по ссылке http://rusbase.com/list/adtech-russia-2016/.
Фотоальбом с участниками и посетителями можно посмотреть на Facebook.

 


Открытие AdTech Russia
Смотреть все фото

Секция Digital & Research
Смотреть все фото

Cекция «Non-standard Advertising»
Смотреть все фото

Секция «Креатив в digital-среде»
Смотреть все фото

Секция «Региональная реклама в России»
Смотреть все фото

Секция «Programmatic-технологии»
Смотреть все фото

Секция «Видеореклама в digital»
Смотреть все фото

Секция «Big Data в маркетинге, рекламе и коммуникациях»
Смотреть все фото

Секция «ТВ в эпоху новых технологий»
Смотреть все фото

Секция «Мобильная медийная реклама»
Смотреть все фото

Секция «Мобильная немедийная реклама»
Смотреть все фото

Посетители конференции
Смотреть все фото

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.