09 Сентября 2015 | 10:23

LEGO запустила квест в «Детском мире»

Компания LEGO® запустила мобильный квест «Собери героя в школу» на основе погружения пользователей в дополненную реальность

Пройти квест могут дети от 6 до 12 лет и их родители в магазине «Детский мир» ТЦ «Военторг», расположенном по адресу ул. Воздвиженка, д. 10.

Для того чтобы принять участие в LEGO-квесте, нужно загрузить в мобильный телефон бесплатное приложение Goodwin и найти в магазине специальный стенд с названием акции. После его сканирования на экране мобильного телефона появляются два героя – полицейский LEGO City и одна из подружек LEGO Friends, Оливия. Что делать дальше – рассказывают «ожившие» LEGO-герои. Участникам предстоит выбрать своего персонажа и помочь ему подготовиться к школе. Для этого требуется поочередно искать в магазине особые иконки с изображениями принадлежностей для школы, сканировать их и тем самым собирать все, что пригодится во время учебы.

После успешного прохождения квеста  каждый, кто справился со всеми заданиями, может сделать селфи с «ожившими» героями LEGO и получить подарок на кассе магазина.

Принять участие в квесте можно ежедневно в часы работы магазина по 20 сентября 2015 года.

Скачать и установить бесплатное приложение можно в App Store и Google Play.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.