02 Марта 2015 | 16:33

Dove и VMET.RO запустили спецпроект к 8 марта

Пассажирам Московского метрополитена предложили поздравить своих близких

Картинка Dove и VMET.RO запустили спецпроект к 8 марта

Компания Dove и портал VMET.RO разработали специальный проект к 8 марта. Авторы и разработчики проекта  - агентство Advance Mediabrands и компания АО «МаксимаТелеком».

Как это работает:
Пассажир подключается к сети MosMetro_Free, попадая на страницу авторизации для подключения к сети. Здесь он видит  специальный проект с Dove, посвященный 8 марта: брендированная страница с кнопкой, на которой присутствует call to action: «Поздравь близких». При клике по брендированной кнопке подгружается видео, после просмотра которого пользователь автоматически переходит на посадочную страницу. Здесь находится простая форма для создания поздравительной открытки, которая будет выслана именного 8 марта. Для отправки нужно указать свое имя и e-mail получателя, а также добавить текст поздравления. После отправки открытки можно выбрать еще одну или купить продукцию Dove в качестве подарка на Ozon.

Проект продлится со 2 по 8 марта включительно. Каждый день к сети бесплатного Wi-Fi в Московском метрополитене подключаются более одного миллиона пассажиров.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru