25 Декабря 2014 | 11:10

«Объединение Краснодарский чай» и брендинговое агентство Dream Catchers воссоздали «аромат эпохи»

«Объединение Краснодарский чай»вывело на рынок новую линейку чая. Дизайн упаковки был разработан в качестве исторического экскурса, возвращающего потребителя-читателя к истокам. Географические и исторические факты в сочетании с иллюстративным материалом воссоздают « аромат эпохи » конца XIX века

Картинка «Объединение Краснодарский чай» и брендинговое агентство Dream Catchers воссоздали «аромат эпохи»

Краснодарский чай – название категорийное и относится ко всем чаям, производимым в районе селения Солохаул в районе г. Сочи,- Краснодарского края, с конца XIX века. Чай, снискавший популярность миллионов и ставший особенно известным при СССР, был незаслуженно забыт в постперестроечные времена, так как сельскохозяйственная деятельность соответствующих предприятий приостановилась. В последнее время ряд локальных производителей предпринял попытки вернуть продукт на рынок, однако лишь «Объединение Краснодарский чай» подошло к задаче по-настоящему творчески, создав упаковку, которая заставляет испытывать чувство гордости за наших соотечественников, дерзнувших вырастить в промышленных масштабах самый северный чай в мире.

Новая чайная коллекция представлена как пакетированным, так и листовым чаем, что облегчит индивидуальный выбор каждого, а отдых за чашкой «Краснодарского чая» станет не только приятным, но и познавательным.

За первый месяц реализации было продано более миллиона упаковок  чая,- как в Краснодарском крае, так во многих других регионах России.

Найти продукцию можно в магазинах любого формата: крупных гипермаркетах, супермаркетах и даже в магазинах рядом с домом.

 

 

Команда Dream Catchers:

Директор по стратегии – Эдуард Хатуев
Арт-директор –Николай Шумков
Аккаунт-директор – Анна Дубинская
Копирайтер – Виолетта Маленко

Команда «Объединение Краснодарский чай»:

Генеральный директор – Тимченко Серафим Викторович
Начальник отдела маркетинга – Юлия Мятликова
Маркетолог – Екатерина Афанасьева

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru