16 Июня 2014 | 13:49

Семен Слепаков сочинил рекламу для российского банка‏

«Лето Банк», банк группы ВТБ, объявляет о старте широкомасштабной рекламной кампании в поддержку услуги «Суперставка». В съемках рекламы принял участие актёр Семён Слепаков. В рамках новой кампании будут запущены первые в истории банка телевизионные рекламные ролики

Картинка Семен Слепаков сочинил рекламу для российского банка‏

Слоган рекламной коммуникации — «Неожиданно для банка». Суть сообщения в «дальновидности» потенциальных клиентов, которым, в случае соблюдения графика платежей по кредиту, возвращается часть выплаченных денег, делая кредит выгоднее на 10% годовых.

Рекламная кампания «Лето Банка» будет включать в себя несколько ТВ- и радиороликов, которые в музыкально-юмористическом ключе демонстрируют различные истории людей, проявивших дальновидность. Кроме рекламных роликов будет задействована реклама в прессе и интернете, а также планируется распространение раздаточных рекламных материалов и размещение плакатов в клиентских центрах банка.

Стоит отметить, что автором слов и музыки к рекламным роликам выступил сам Семён Слепаков. Разработкой рекламной концепции занималось креативное агентство Instinct, а производство роликов и фото было поручено компании Ball-Park production. 

Напомним, что «Лето Банк» входит в группу компаний ВТБ, занявшую 36 место в рейтинге рекламодателей 2013 года по версии AdIndex Data Center

Над проектом работали:

«Лето Банк»:
Юлия Таранова, директор по маркетингу; Василий Большаков, руководитель креативного центра; Юлия Мартынова, руководитель проектов.

Ball-Park production:
Ярослав Чеважевский, Сергей Трофимов, Антон Замахин.

Instinct, BBDO Group:
Алексей Мешков, Сергей Минадзе, Светлана Фирсова, Дарья Щеглова, Татьяна Дмитриева, Наталия Ясонова, Петр Стерлигов, Виктория Согрина, Кето Набиева, Сергей Владимиров.

ТМА Russia, BBDO Group: 
Катерина Комолова, Кристина Мальберг.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru