13 Ноября 2012 | 15:09

Сформированы short-листы «Премии Рунета -2012»

Экспертный Клуб «Премии Рунета-2012» подвел итоги первого этапа голосования и опубликовал short-листы в каждой из шести основных и четырех специальных номинаций

Картинка Сформированы short-листы «Премии Рунета -2012»

Ознакомиться со списками можно на сайте мероприятия.  

Напомним, что первый этап голосования проходил с 5 по 11 ноября 2012 года. Всего на конкурс было подано 651 заявление в Экспертное голосование (в финал вышли 109 участников) и 435 – в Народное. Теперь к голосованию по сформированным short-листам приступает Экспертный Совет, который выберет трех лауреатов в каждой номинации. Члены Экспертного Совета будут работать со списками номинантов до 17 ноября, в результате чего будут выявлены победители Премии.

В отличие от экспертного блока Конкурса, в котором лауреатов определяют отраслевые эксперты, во всероссийской онлайн-акции «Народное голосование» победителей выбирают сами интернет-пользователи. По итогам пользовательского голосования будет названы победители в 3 номинациях: «Интернет-проект», «Сообщество Рунета», «Игра Рунета» – проекты, набравший наибольшее количество голосов.

Церемония награждения победителей пройдет 21 ноября в ARENA MOSCOW и будет транслироваться в прямом эфире «Россия 24».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.