24 Июня 2011 | 14:14

Осталась последняя неделя до окончания приема работ на международный фестиваль рекламы AD STARS

Международный фестиваль рекламы AD STARS заканчивает прием работ до 30 июня 2011 года. Одна из особенностей фестиваля – бесплатная подача работ на сайте adstarsfestival.org

Картинка Осталась последняя неделя до окончания приема работ на международный фестиваль рекламы AD STARS

Фестиваль традиционно проводится в Южной Корее, в курортной столице страны, городе Бусане (Пусане) в последнюю неделю августа.
В 2011 году кроме традиционных категорий фестиваля появились новые – демонстрирующие тренды в развитии рекламы и дизайна:

— Nation Brand, Place branding about nation (including national festival and tourism)
— City Brand (with province) Place branding about city (including city festival and tourism)
— И ряд других номинаций, в категории «Интерактив», такие как « вирусные кампании» и т.д. (http://adstarsfestival.org/entries/category.asp)

На фестивале традиционно много российских работ, среди которых каждый год некоторые попадают в шорт-лист и победители.
В 2011 году на фестиваль едут три творческие команды молодых креаторов в составе:
Дмитрий Чигирин и Алексей Лазарев, Александр Еперин и Артур Даниелян, Дарья Овечкина и Павел Рожин. Подробнее об участниках можно посмотреть здесь: http://adstars.gprix.ru/news/?content=news&id=233

Также Россия представит свою экспозицию социальной рекламы – ролики и принты – в рамках выставки «Лучшая социальная реклама мира».

В состав жюри международного фестиваля AD STARS 2011 года вошли несколько представителей России, в частности: Петр Банков, Владимир Вайнер, Денис Стуликов. Стас Жицкий.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.