06 Июля 2010 | 16:12

АКАР соберет рекламистов на Ярмарке Вакансий

В период с 20 по 22 сентября 2010 года, в Центре Международной Торговли (ЦМТ), состоится 20 Московский международный фестиваль рекламы и маркетинга Red Apple. В рамках первого образовательного дня фестиваля Ассоциация Коммуникационных Агентств России впервые проведет для всех рекламистов, рекламодателей, а также студентов, изучающих рекламу и смежные дисциплины, «Ярмарку вакансий»

Картинка АКАР соберет рекламистов на Ярмарке Вакансий

Проект подготовлен комиссией по профессиональному образованию АКАР и  направлен на формирование и развитие системы взаимодействия агентств со студентами старших курсов ВУЗов, желающих пройти стажировку или практику в  рекламных агентствах.

В рамках мероприятия ведущие коммуникационные агентства  выступят с  презентациями открытых и альтернативных вакансий, а также стажировок, открывающих для студентов  возможности построения карьерного роста в рекламной отрасли. Помимо этого,  планируются выступления представителей факультетов рекламы московских ВУЗов и  Комиссии по профессиональному образованию АКАР.

Участие в Ярмарке вакансий предоставит  студентам возможность на одной площадке получить полную информацию о заинтересовавшем их месте  будущей работы или прохождения стажировок. Прямой контакт с представителями компаний-работодателей позволит получить ответы на все волнующие вопросы и стереть многие сомнения в отношении желаемой должности.

Среди рекламных агентств свое участие в проекте  подтвердили такие агентства,  как Vivaki, Publicis United, Optimum Media OMD Group, Группа Маркетинговых Коммуникаций ADV, Aegis media и др.
Более подробная информация о проекте и форме регистрации на сайте АКАР: http://www.akarussia.ru/vk/

Источник: АКАР

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru