02 Августа 2013 | 08:51

Adobe решила амнистировать российских пользователей пиратского ПО

Компания Adobe Systems объявила об амнистии для пользователей нелегального программного обеспечения компании в России, сообщает департамент компании по противодействию интеллектуальному пиратству в России и СНГ

Картинка Adobe решила амнистировать российских пользователей пиратского ПО

В течение одного месяца департамент Adobe Systems по противодействию интеллектуальному пиратству полностью поменяет структуру своей работы, чтобы наглядно продемонстрировать существующие инструменты легализации и убедить пиратов в лёгкости и безопасности данного процесса. Компания стремится повысить осведомлённость потребителей о потенциальных рисках и реальных угрозах использования контрафактного ПО.

Представительство Adobe Systems проведет акцию, в ходе которой пользователям пиратского ПО будут предложены возможные варианты легализации. Этот процесс должен быть легким и безопасным. Подробности акции компания осветит позднее.

Компания Adobe Systems —разработчик продуктов для работы с данными, включая текстовую информацию, графические изображения, видео и web-контент. Штаб-квартира расположена в Калифорнии (США).

 

Источник: Digit.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru