12 Сентября 2011 | 06:59

Новая доктрина Охлобыстина оказалась рекламой "Билайна"?

Сам способ раскрутки тарифа и привязки его к Ивану Охлобыстину вызвал шок даже у бывалых политтехнологов, таких как Марина Литвинович: Иван Охлобыстин оказался не кандидатом в президенты со своей доктриной, а лицом нового тарифа "Билайна"

Картинка Новая доктрина Охлобыстина оказалась рекламой "Билайна"?

Компания "Билайн" в преддверии чтений Ивана Охлобыстина запустила новый тариф с безлимитным интернетом "Доктрина 77" по 210-217 рублей в месяц. Подключение возможно только в салонах "Евросети", с которой Иван Охлобыстин давно сотрудничает.

Безлимитный интернет на тарифе является неотключаемой опцией, абонентская плата составляет 7 рублей в день, что сопоставимо со стоимостью безлимитного мобильного доступа в московском Мегафоне - 220 рублей в месяц, однако скорость и объём трафика в "Билайне" отличаются в худшую сторону - предельная скорость ограничина 256kbps (Мегафон - 512kbps), а предел трафика, после которого скорость урезается до 64kbps составляет 1 гигабайт (против 1,5Гб у Мегафона).

Сам способ раскрутки тарифа и привязки его к Ивану Охлобыстину вызвал шок даже у бывалых политтехнологов, таких как Марина Литвинович: Иван Охлобыстин оказался не кандидатом в президенты со своей доктриной, а лицом нового тарифа "Билайна".

Стоит отметить, что новая инициатива "Билайна", в отличие от "Мегафона", выглядит достаточно осторожной - безлимитный интернет по 200 с небольшим рублей не является тарифной опцией доступной для всех тарифов, при этом у пользователей нет никакой возможности отказаться от него без смены тарифа.

Источник: Roem.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru