29 Апреля 2009 | 14:23

Алекс Богуски вернулся в Twitter!

Алекс Богуски (Alex Bogusky), креативный директор и один из партнеров именитого агентства Crispin Porter + Bogusky, возобновил использование микроблоггинговым сервисом Twitter после почти двух месяцев отсутствия.

Картинка Алекс Богуски вернулся в Twitter!

Напомним, что Богуски объяснял свой исход из социальной сети тем, что это просто не для него.

Возвращаясь, он прокомментировал свои слова двухмесячной давности, сказав, что Twitter сделал область его контактов слишком большой, и он не смог успевать за всем, происходящим вокруг.

Вернулся же Богуски по простой причине: креативный директор дал обещание сделать это в том случае, если у него накопится 3,000 "фоллоуэров", как в Twitter называют "френдов". На момент выхода Богуски из Twitter он обладал лишь 1,500 последователями, однако за два месяца это число увеличилось более чем в два раза благодаря желанию участников отрасли знакомиться с мыслями прославленного креатора.

Впрочем, теперь Алекс не собирается повторять ошибок прошлого и стараться отвечать всем своим читателям. По его словам, теперь Twitter будет для него скорее не инструментом общения, а просто блогом. "Зафрендить" Богусски можно в его ленте, расположенной по адресу http://twitter.com/bogusky

 

Автор: Степан Трифонов

Источник: Adweek.blogs.com/tweetfreak

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.