21 Апреля 2014 | 15:31

GQ сменил главного редактора

Михаил Идов принял решение покинуть Condé Nast Россия, чтобы занять должность креативного директора группы компаний «Арт Пикчерс». Должность главного редактора GQ займет журналист и сценарист Ким Белов

Картинка GQ сменил главного редактора

Михаил Идов возглавил GQ в начале 2012 года. До своего назначения он не раз выступал в качестве колумниста в разных изданиях русского Condé Nast, в том числе публиковался на страницах GQ, сообщается в пресс-релизе.

Ким Белов – сценарист и журналист, в 2003 году кончил сценарный факультет ВГИКа. Свою карьеру в глянце начал в журнале FHM как редактор, затем как заместитель главного редактора, в 2004 году пришел в GQ, где проработал три года, сначала редактором, затем заместителем главного редактора. С апреля 2008 года Ким возглавлял журнал Empire, с закрытием Empire работал издателем журнала Icons в издательском доме Forward Media Group. С 2010 года – продюсер и сценарист. Соавтор сценария картины «Бумер. Фильм второй». Женат, трое детей.К обязанностям главного редактора журнала GQ Россия Ким Белов приступит с 1 мая 2014 года.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.