21 Октября 2022 | 08:13

Winline объявлен титульным партнером медийной киберспортивной лиги

Букмекерская компания Winline и гейминговый холдинг Metacorp заявили о своем партнерстве, пишет cyber.sports. Первый сезон медийной киберспортивной лиги проведут при поддержке ФКС Москвы.

Мероприятие под названием Winline Esports Media League пройдет с 16 ноября по 20 декабря. Призовой фонд чемпионата составляет 10 млн руб. Winline официально назван титульным партнером турнира. Участниками медийной киберспортивной лиги станут игроки CS:GO. Подробности мероприятия станут известны после пресс-конференции, запланированной на начало ноября.

Киберспортивная медийная лига была создана в сентябре этого года. Матчи будут проходить по правилам классических турниров с участием не только профессиональных игроков, но и медийных персон. Анализировать и комментировать соревнования будут известные представители мира CS:GO и киберспорта из студии аналитики.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.