14 Октября 2022 | 10:53

Ozon объявил о запуске специального тарифа «Домашний пункт» для франчайзи из сел

Франчайзи в селах с населением от 1 до 3,5 тыс. жителей смогут выдавать в частном доме или местном магазине согласно новому тарифу «Домашний пункт» от Ozon, сообщает vc.ru.

Вознаграждение партнеров составит 2,55% от оборота в пункте выдачи заказов. Нужно будет разместить световую вывеску на здании или у входа на территорию. Вместе с бренд-материалами ее будут выдавать бесплатно, также гарантирована бесплатная маркетинговая поддержка. Франчайзи нужно будет купить ноутбук, сканер и принтер, провести интернет, а также установить оборудование для видеонаблюдения.

Первый этап подразумевает открытие новых ПВЗ в 2,5 тыс. населенных пунктах. Они расположены на расстоянии до 100 км от основной логистической инфраструктуры Ozon. Это позволит компании гарантировать сроки и качество услуг. Такие ПВЗ будут работать в селах с 10 часов утра, пять дней в неделю.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.