26 Августа 2022 | 15:12

«Сбер» вернет размер бонусов «СберСпасибо» на прежний уровень

Сбербанк восстановит прежние условия начисления бонусов в программе лояльности «СберСпасибо» с 1 сентября. Об этом говорится в официальном сообщении банка. Изменения касаются категорий таких покупок как: «Транспорт», «Детство», «Косметика», «Электроника и бытовая техника», «Кино», «Развлечения», «Образование», «Здоровье», «Спорт и фитнес», «Супермаркеты», «АЗС», «Одежда и обувь» и «Товары для дома».

«Изменения в программе "СберСпасибо" были незначительные: размер бонусов уменьшился с 0,5% до 0,3% от суммы покупки в отдельных категориях. А при покупках в магазинах партнеров и специальных акциях программы все это время бонусы начислялись, как и раньше, без каких-либо изменений. Но теперь мы вновь возвращаем выгодные условия по программе лояльности», — говорит генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо» Андрей Писарев.

Пониженный процент начисления бонусов банк вводил с 1 июня по 31 августа. Новые условия распространялись на социально значимые товары, для которых Центробанк установил порог эквайринговых комиссий в 1% при оплате картой.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru