18 Августа 2022 | 13:56

«Яндекс Маркет» начал выпускать детские товары под собственной торговой маркой

Картинка «Яндекс Маркет» начал выпускать детские товары под собственной торговой маркой

На «Яндекс Маркете» теперь можно заказать детские товары, которые сервис выпускает под брендом Junion, сообщили в компании. Уже сейчас в эксклюзивной продаже на маркетплейсе есть автокресла для детей до 12 лет и товары для творчества, а до конца года появятся и другие товары для разных возрастов — стульчики для кормления, мягкие шезлонги для новорожденных, манежи, товары для спорта и игрушки.

На первом этапе у Junion представлено три линейки товаров. Первая — все необходимое для передвижения и кормления ребенка: это автокресла, люльки, бустеры, стульчики для кормления и другие товары для самых маленьких. Вторая — Junion Sport: трехколесные велосипеды, беговелы, самокаты. Третья — Junion Creative: картины по номерам, наборы для лепки и рисования, а также другие товары для творчества и хобби. В дальнейшем «Маркет» планирует расширять ассортимент Junion в рамках этих линеек, а также создавать новые.

Junion — это не первый собственный бренд Маркета. Развивать собственные торговые марки сервис начал осенью 2021 года. Тогда же в продаже появились продукты длительного хранения. Это сладости, печенье, орехи, сухофрукты, снэки и другое — всего больше 70 видов товаров. Этой весной сервис начал также продавать аксессуары для электроники под другой собственной маркой — Commo. Сейчас можно купить кабели и зарядные устройства для смартфонов, а скоро на Маркете появятся и другие аксессуары от этого бренда. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru