15 Февраля 2016 | 15:53

Dr. Dre снимется в сериале Apple

Компания решила снять знаменитого репера в «мрачной почти автобиографичной драме»

Картинка Dr. Dre снимется в сериале Apple

Как сообщает The Hollywood Reporter, Apple создает свое первое телевизионное шоу, главную роль в котором сыграет сооснователь компании Beats (приобретена Apple в 2014 году), член правления Apple, продюсер и музыкант Dr. Dre (настоящее имя Андре Ромелл Янг).

Источники издания утверждают, что 50-летний магнат снимется и спродюсирует шесть эпизодов сериала, получившего название Vital Signs («Признаки жизни»), а спонсором станет Apple. Телевизонное шоу будет распространяться через Apple Music, насчет привлечения других платформ – Apple TV или iTunes – пока не известно.

Это будет полуавтобиографический сериал, в котором постепенно будет разыгрываться характер рэпера. Также в эпизодах появятся Сэм Рокуэлл и Мо МакРей.

В традиционный 30-минутный формат создатели сериала планируют уместить много сцен с насилием и сексом.

Интерес Apple к созданию оригинальной программы проснулся пару лет назад, когда Netflix и Amazon достигли первых успехов в данной сфере. Компания экспериментировала с трансляцией концерта Тейлор Свифт в Apple Music. Но Vital Signs станет первым вложением Apple в сценарий для телешоу.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru