На канале «Ю» появится клон американского шоу «Караоке Киллер»


Медиа | 11 Января 2013 | 11

На канале «Ю» появится клон американского шоу «Караоке Киллер»
После успеха у телезрителей шоу «Голос» в телеэфире появится еще один проект, связанный с «народными» певцами. Однако в новом шоу, к подготовке которого приступил канал «Ю», главное не вокальные данные участника, а его реакция на личные страхи

Проект «Караоке Киллер» является калькой с популярного американского музыкального и юмористического экшн-шоу Killer Karaoke. Его суть – поющий участник должен «выдержать песню», не дрогнуть голосом и не закричать от ужаса, пока во время исполнения выбранной композиции авторы шоу пугают певца его личными страхами (используют боязнь змей или замкнутого пространства).

Несмотря на сомнительное удовольствие наблюдать за чужими страданиями, проект очень популярен в США, а видеоролики шоу собрали десятки миллионов просмотров в интернете. Здесь можно увидеть, насколько смелыми должны быть участники.

 

Как сообщают организаторы, борьба развернется не только за славу, но и за внушительный денежный приз – 500 000 рублей. Герои проекта должны обладать хорошими вокальными данными и уметь побороть свои страхи. Кастинг шоу «Караоке Киллер» уже стартовал и продлится до 30 января. Для участия в новом проекте необходимо заполнить анкету на официальной странице.

Автор: Софья Морозова

последние новости

Комментарии

Loreleya | 11.01.2013, 16:31
ужас какой
Ответить
Anonymous | 11.01.2013, 17:10
На что только не согласен человек, чтобы получить свою минуту славы.
Ответить
Anonymous | 11.01.2013, 18:28
ну, поболе. скоко песенка длится))
Ответить
Ьмла. | 11.01.2013, 17:22
а че, прикольно)
Ответить
Женщины РОССИИ | 11.01.2013, 18:22
Подобные передачи сеют СЕКС, НАСИЛИЕ И БЕЗНРАВСТВЕННОСЬ!
Ответить
Мужчины РОССИИ | 11.01.2013, 18:43
Вы что! Только ЛЮБОВЬ, ДОБРОТУ И НРАВСТВЕННОСТЬ! Очень ХОРОШАЯ передача!!!!!
Ответить
Anonymous | 11.01.2013, 18:27
Какие крутые люди там регистрируются: Делали ли Вы что-то наспор? - Да!!! Люблю я это дело! На спор пинал тракториста под зад, выкуривал пачку сигарет за раз, ел сырые бычьи яйца, собирал бюстгальтеры у незнакомых девочек на улице, переводил голубей через дорогу, голый, но в костюме зайца гулял по плохому району нашего города, перелезал через забор с колючей проволкой на территорию военной части - это, пожалуй, самые яркие моменты, остальные будут не интересны, ибо слишком незначительны.
Ответить
Коммент | 11.01.2013, 18:42
Не, не круто. Крови нет. Без крови не канает.
Ответить
ОСОАВИАХИМ | 11.01.2013, 18:45
А че, ментов типа никто не боится?
Ответить
Пинфлой | 11.01.2013, 18:55
плюс 100500!
Ответить
Anonymous | 11.01.2013, 18:52
ТОлько клоны и можем.
Ответить