11 Января 2013 | 14:46

На канале «Ю» появится клон американского шоу «Караоке Киллер»

После успеха у телезрителей шоу «Голос» в телеэфире появится еще один проект, связанный с «народными» певцами. Однако в новом шоу, к подготовке которого приступил канал «Ю», главное не вокальные данные участника, а его реакция на личные страхи

Картинка На канале «Ю» появится клон американского шоу «Караоке Киллер»

Проект «Караоке Киллер» является калькой с популярного американского музыкального и юмористического экшн-шоу Killer Karaoke. Его суть – поющий участник должен «выдержать песню», не дрогнуть голосом и не закричать от ужаса, пока во время исполнения выбранной композиции авторы шоу пугают певца его личными страхами (используют боязнь змей или замкнутого пространства).

Несмотря на сомнительное удовольствие наблюдать за чужими страданиями, проект очень популярен в США, а видеоролики шоу собрали десятки миллионов просмотров в интернете. Здесь можно увидеть, насколько смелыми должны быть участники.

 

Как сообщают организаторы, борьба развернется не только за славу, но и за внушительный денежный приз – 500 000 рублей. Герои проекта должны обладать хорошими вокальными данными и уметь побороть свои страхи. Кастинг шоу «Караоке Киллер» уже стартовал и продлится до 30 января. Для участия в новом проекте необходимо заполнить анкету на официальной странице.

Автор: Софья Морозова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru