27 Сентября 2016 | 09:36

Snapchat выпустит очки, снимающие фото и видео

Пользователям станет доступна фото- и видеосъемка длиной до 30 секунд

Картинка Snapchat выпустит очки, снимающие фото и видео

Snapchat разработал очки с двумя встроенными видеокамерами, которые позволят снимать фото и видео длиной до 30 секунд, сообщает The Verge. По сведениям издания, производиться очки будут в небольших количествах, в одном размере и трех цветах – черном, бирюзовом и коралловом.

Камера будет оснащена широкоугольным объективом, угол ее зрения составит 115 градусов. Видеозапись будет рассчитана на 10 секунд, повторным нажатием на кнопку ее можно дважды продлить суммарно до 30 секунд. Вокруг камер во время съемки будет гореть кольцевая вспышка, чтобы показать людям, что их снимают. Снятые видеоматериалы и фотографии будут сохраняться на сервисе Snapchat Memories. Android устройства будут получать фото и видео с очков с помощью Wi-Fi, IOS устройства – через Bluetooth. Заряда очков, по заверению разработчиков, будет хватать на один день использования. Их стоимость составит 130 долларов.

Новинка поступит в продажу в ближайшее время.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.