07 Августа 2015 | 18:29

«Скартел» получил нового гендиректора

Компания «МегаФон» сообщила о кадровых изменениях в руководстве

Картинка «Скартел» получил нового гендиректора

На годовом общем собрании, 30 июня, акционеры «МегаФон» приняли решение о продлении полномочий Ивана Таврина. На должность исполнительного директора был назначен Евгений Чермашенцев, который отвечает за операционное управление бизнесом, включая бизнес-сегменты, инфраструктуру, филиалы и дочерние компании. Как отмечается в пресс-релизе, такие перестановки позволят генеральному директору «уделять больше времени стратегическому развитию бизнеса и концентрироваться на глобальных вопросах – росте акционерной стоимости компании, стратегии и сделках M&A». 

Константин Лиходедов займет должность директора по развитию бизнеса на массовом рынке. Также он назначен на должность генерального директора компании «Скартел» (бренд Yota) по совместительству. Михаил Дубин, совмещавший должности исполнительного директора по развитию бизнеса на массовом рынке и гендиректора «Скартела», покидает компанию, чтобы заняться новыми проектами.

Новым главой столичного филиала «МегаФона» станет Алексей Семенов, ранее возглавлявший Северо-Западный филиал. На его прежнюю вакансию объявлен внутренний конкурс.

Пост директора Кавказского филиала покинет Станислав Фролов, его заменит директор Сибирского филиала Алексей Тютин.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru